Бесплатная горячая линия

8 800 700-88-16
Главная - Другое - Дежурный сбербанк королев1 января 2020

Дежурный сбербанк королев1 января 2020

Дежурный сбербанк королев1 января 2020

Как работают офисы Сбербанка в праздничные дни


Регламентируется режим работы Сбербанка на новый год Производственным календарем, Трудовым кодексом, рекомендациями Банка России и рядом других документов.В последние дни уходящего года отделения финансовой организации будут открыты 30.12.2019 и 31.12.2019. Причем вторник, 31 декабря — это предпраздничный день, и график работы отделений будет сокращен на один час.Новогодние каникулы для большей части отделений финансовой организации продлятся с 01 по 08 января.Все кассовые операции рекомендуется проводить до наступления Нового года, 30 или 31 декабря.Последний день уходящего года будет сокращен на час, поэтому свой визит в банк нужно рассчитать так, чтобы успеть совершить необходимые транзакции до закрытия офиса.Полноценная работа Сбербанка возобновится после новогодних и рождественских праздников в четверг, 09.01.2020.

В период новогодних каникул будут открыты некоторые отделения, работающие в дежурном режиме.Также многие будут доступны в устройствах самообслуживания и в системе .

Возможно возникновение технических трудностей в связи с загруженностью дистанционных каналов.

Отделения Сбербанка в Королеве: адреса и режим работы

Отделение Сбербанка №9040/00800 Полный адрес отделения: 141075, г.Королев, Московская область, проспект Космонавтов 6А Контактный телефон: по обсл.ФЛ — (495)5103626, (495)5112215 Пн.

Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс. 09:00 20:00 09:00 20:00 09:00 20:00 09:00 20:00 09:00 20:00 09:00 16:30 Вых. Отделение Сбербанка №9040/00802 Полный адрес отделения: 141080, г.Королев, Московская область, улица Горького 29Б Контактный телефон: по обсл.ФЛ — (495)5118563, (498)6465817 Пн.

Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс. 09:00 19:00 09:00 19:00 09:00 19:00 09:00 19:00 09:00 19:00 09:00 16:30 Вых.

Отделение Сбербанка №9040/00803 Полный адрес отделения: 141070, г.Королев, Московская область, улица Калинина 15, пом.II Контактный телефон: по обсл.ФЛ — (495)5165377 Пн.

Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс. 10:00 18:00 10:00 18:00 10:00 18:00 10:00 18:00 09:00 15:30 Вых. Вых. Отделение Сбербанка №9040/00804 Полный адрес отделения: 141076, г.Королев, Московская область, улица Мичурина 7, пом.VI Контактный телефон: по обсл.ФЛ — (495)5193400 Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс. 10:30 18:30 10:30 18:30 10:30 18:30 10:30 16:00 Вых.

Вых. Отделение Сбербанка №9040/00805 Полный адрес отделения: 141074, г.Королев, Московская область, улица Пионерская 16, пом.III Контактный телефон: по обсл.ФЛ — (495)5128191 Пн.

Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс. 10:00 18:00 10:00 18:00 10:00 18:00 10:00 18:00 10:00 15:30 Вых. Вых. Отделение Сбербанка №9040/00807 Полный адрес отделения: 141069, г.Королев, Московская область, мкр-н Первомайский, улица Советская 40, пом.I Контактный телефон: по обсл.ФЛ — (495)5159360 Пн.

Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс. 09:00 18:30 09:00 18:30 09:00 18:30 09:00 18:30 09:00 18:30 09:00 16:30 Вых.

Отделение Сбербанка №9040/00809 Полный адрес отделения: 141068, г.Королев, Московская область, мкр-н Текстильщик, улица Калининградская 6, пом.

II Контактный телефон: по обсл.ФЛ — (495)5159556 Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс. 09:30 18:00 09:30 18:00 09:30 18:00 09:30 18:00 10:00 16:30 Вых. Вых. Отделение Сбербанка №9040/00811 Полный адрес отделения: 141070, г.Королев, Московская область, улица Болдырева 2, пом.I Контактный телефон: по обсл.ФЛ — (495)5165523 Пн.

Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс. 10:00 18:00 10:00 18:00 10:00 18:00 10:00 18:00 10:00 15:30 Вых.

Вых. Отделение Сбербанка №9040/00812 Полный адрес отделения: 141070, г.Королев, Московская область, улица Гагарина 12/14, пом.04 Контактный телефон: по обсл.ФЛ — (495)5103628, (498)6465818 Пн.

Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс. 09:00 19:00 09:00 19:00 09:00 19:00 09:00 19:00 09:00 19:00 09:00 17:00 Вых. Отделение Сбербанка №9040/00813 Полный адрес отделения: 141078, г.Королев, Московская область, проспект Королева 5Д, корп.1, пом.03 Контактный телефон: по обсл.ФЛ — (495)5116181 Пн.

Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс. 09:00 19:30 09:00 19:30 09:00 19:30 09:00 19:30 09:00 19:30 09:00 17:00 Вых. Отделение Сбербанка №9040/00814 Полный адрес отделения: 141077, г.Королев, Московская область, проспект Королева 11, пом.II Контактный телефон: по обсл.ФЛ — (495)5115490 Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс. 09:00 18:30 09:00 18:30 09:00 18:30 09:00 18:30 09:00 18:30 09:00 16:30 Вых.

Отделение Сбербанка №9040/00815 Полный адрес отделения: 141071, г.Королев, Московская область, улица Грабина 8Б Контактный телефон: по обсл.ФЛ — (498)6465820 Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс. 09:00 19:00 09:00 19:00 09:00 19:00 09:00 19:00 09:00 19:00 09:00 17:00 Вых. Отделение Сбербанка №9040/00848 Полный адрес отделения: 141070, г.Королев, Московская область, улица Силикатная 11, пом.

600 Контактный телефон: по обсл.ФЛ — (495)6003048 Пн.

Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс. 10:00 18:00 10:00 18:00 10:00 18:00 10:00 18:00 09:00 15:30 Вых. Вых. Отделение Сбербанка №9040/00852 Полный адрес отделения: 141075, г.Королев, Московская область, проспект Космонавтов 6А Контактный телефон: по обсл.ЮЛ — (495)5103626, (495)5103628, (495)5103631, (495)5118563 Пн.

Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс. 09:00 18:00 09:00 18:00 09:00 18:00 09:00 18:00 09:00 18:00 Вых. Вых.

24 февраля 2020 года

пр. Мира, 211, корп.2 (ВДНХ, Ботанический Сад) 10:00 — 21:00ул.

Широкая, 12 (Медведково) 11:00 — 15:00ул. Череповецкая, 20 (Алтуфьево) 08:30 — 21:00ул. Малыгина, 7 (Медведково, Бабушкинская) 08:30 — 21:00пл.

Сокольническая, 9, корп.1 (Сокольники) 08:30 — 20:00ул.

Плещеева, 4 (Бибирево) 08:30 — 20:00г.Зеленоград корп.1106 (Речной Вокзал) 08:30 — 20:30шоссе Дмитровское, 98 (Селигерская) 08:30 — 20:30шоссе Пятницкое, 39 (Пятницкое шоссе) 10:00 — 20:00бульвар Осенний, 12 (Крылатское) 10:00 — 21:00набережная Пресненская, 2 (Деловой центр, Международная, Выставочная) 10:00 — 22:00шоссе Энтузиастов, 12, корп.2 (Авиамоторная) 10:00 — 21:00ул. Кантемировская, 47 (Кантемировская) 10:00 — 20:00ул.

Красного Маяка, 2Б (Пражская) 10:30 — 20:00бульвар Ореховый, 14, корп.3 (Домодедовская) 10:00 — 20:00Северное Чертаново, 1А (Чертановская) 10:00 — 19:00пр. Солнцевский, 21 (Солнцево, Говорово) 09:00 — 20:00ул. Борисовские пруды, 26 (Алма-Атинская) 08:30 — 19:30бульвар Дмитрия Донского, 1 (Бульвар Дмитрия Донского) 10:00 — 16:00МКАД 47 км, , стр.20 (Говорово) 10:00 — 21:00бульвар Ореховый, 22А (Домодедовская, Красногвардейская, Зябликово) 10:00 — 20:00ул.

Хачатуряна, 20 (Отрадное) 08:30 — 20:30пр.

Андропова, 28, корп.2 (Коломенская) 08:30 — 21:00ул. Профсоюзная, 56 (Новые Черемушки) 10:00 — 21:00пр. Новоясеневский, 7 (Ясенево) 10:00 — 22:00ул. 7-ая Кожуховская, 9 (Кожуховская, МЦК Дубровка) 10:00 — 17:00ул. Братиславская, 16, корп.1 (Братиславская) 10:00 — 18:00ул. Вавилова, 3 (Ленинский проспект) 09:00 — 22:00ул.

Вавилова, 3 (Ленинский проспект) 09:00 — 22:00ул. Ярцевская, 25А (Молодежная) 10:00 — 21:00ул. Фестивальная, 2Б (Речной вокзал) 10:00-21:00ул.

Брянская, 8 (Киевская) 10:00 -15:00ул.

Шоссейная, 1/2, стр.2 (Печатники) 10:00 -18:00шоссе Ярославское, 54 (Бабушкинская, МЦК Ростокино) 10:00 -20:00пр.

Ленинградский, 62а (Аэропорт) 09:00 — 20:00бульвар Химкинский, 21 (Сходненская) 10:00 — 19:00пр. Рязанский, 2, корп.2 (Рязанский проспект, МЦК Нижегородская) 10:00 — 19:00пр.

Новоясеневский, 1, корп.2 (Теплый Стан) 09:00 — 20:00ул.

Кустанайская, 6 (Шипиловская) 09:30 — 19:30ул. Енисейская, 29 (Бабушкинская) 09:30 — 18:30ул. Летчика Ульянина, 5 (Рассказовка) 10:00 — 18:00ул.

Чертановская, 1В, корп.1 (Чертановская) 10:00 — 17:00ул. Большая Якиманка, 18 (Полянка) 10:00 — 16:00ул.

Валовая, 8/18 (Павелецкая) 11:00 — 17:00бульвар Дмитрия Донского, 11 (Бульвар Дмитрия Донского) 10:00 — 15:00бульвар Адмирала Ушакова, 5 (Улица Скобелевская) 09:00 — 15:00

График работы отделений Сбербанка в Иркутской области и Читинской областях и Республике Бурятия

В период с 1 по 8 января 2020 года устанавливается нерабочий праздничный день для всех офисов банка, кроме дежурных.

С 9 января 2020 года обслуживание клиентов производится в обычном режиме работы, предусмотренном для каждого из офисов банка.

Список дежурных офисов Сбербанка Субъект РФ Населенный пункт Адрес Дата работы Время работы 4 января 2020 года Иркутская область г.Ангарск улица 7 микрорайон, 25 04.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Ангарск улица микрорайон 18, 19 04.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Бодайбо улица Урицкого, 20 04.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Братск, ж.р.Центральный проспект Ленина, 35 04.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Зима улица Подаюрова, 16 04.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Иркутск проспект Маршала Жукова, 5/1 04.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Иркутск улица Новаторов, 3 04.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Иркутск улица Дзержинского, 27А 04.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Иркутск бульвар Рябикова, 20б 04.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Иркутск улица Байкальская, 105-а 04.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Иркутск улица Лермонтова, 90/1 04.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Иркутск улица Розы Люксембург, 62 04.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Киренск, мкр Центральный улица И.Соснина, 14 04.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Нижнеудинск улица Масловского, 11-1 04.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Саянск улица мкр.Центральный, 14 04.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Тулун микрорайон Угольщиков, 5 04.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Усолье-Сибирское улица Орджоникидзе, 31 04.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Усть-Илимск проспект Мира, д.70 04.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Черемхово улица Некрасова, 17 04.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Шелехов улица 1 микрорайон, 7а 04.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область п.Усть-Ордынский переулок Коммунальный, 9 04.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область р.п.Залари улица Ленина, 105 04.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область р.п.Куйтун улица Красный Октябрь, 28 04.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область р.п.Магистральный улица Российская, 1в 04.01.2020 10:00-15:00 Читинская область г.Чита ул. Журавлева, 20, пом. 103 04.01.2020 10:00-14:00 Читинская область г.Нерчинск улица Советская, 26 04.01.2020 10:00-14:00 Читинская область г.Чита улица Ленина, 55 04.01.2020 10:00-14:00 Читинская область г.Борзя улица Ленина, 7 04.01.2020 10:00-14:00 Читинская область г.Краснокаменск 409 пом.1 04.01.2020 10:00-14:00 Читинская область г.Петровск-Забайкальский улица Спортивная, 26 04.01.2020 10:00-14:00 Читинская область г.Чита улица Красной Звезды, 4 04.01.2020 10:00-14:00 Читинская область г.Чита проспект Фадеева, 37 04.01.2020 10:00-14:00 Читинская область г.Чита улица Комсомольская, 60 04.01.2020 10:00-14:00 Читинская область г.Чита микрорайон 1, 36а 04.01.2020 10:00-14:00 Читинская область г.Могоча улица Клубная, 3 04.01.2020 10:00-14:00 Читинская область пгт.Агинское улица Бадмы Цыренова, 13 04.01.2020 10:00-14:00 Республика Бурятия г.Улан-Удэ улица Пушкина, 15 В 04.01.2020 10:00-15:00 Республика Бурятия г.Улан-Удэ улица Ключевская, 8а 04.01.2020 10:00-15:00 Республика Бурятия г.Улан-Удэ ул.Ленина, 15а 04.01.2020 10:00-15:00 5 января 2020 года Иркутская область г.Братск, жилой район Энергетик улица Холоднова, 4 05.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Братск, ж.р. Центральный улица Крупской, 35А 05.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Усть-Кут улица Кирова, 21 а 05.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Тайшет улица Гагарина, 94 05.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Усть-Илимск улица Наймушина, 1а 05.01.2020 10:00-15:00 6 января 2020 года Иркутская область г.Братск, жилой район Гидростроитель улица Сосновая, 3Б 06.01.2020 10:00-15:00 Республика Бурятия г.Улан-Удэ проспект Строителей, 18 06.01.2020 10:00-15:00 Республика Бурятия г.Улан-Удэ улица Кабанская, 13б 06.01.2020 10:00-15:00 Республика Бурятия г.Улан-Удэ улица Коммунистическая, 43 06.01.2020 10:00-15:00 Республика Бурятия г.Улан-Удэ улица Туполева, 20-20а 06.01.2020 10:00-15:00 Республика Бурятия г.Улан-Удэ улица Октябрьская, 15 06.01.2020 10:00-15:00 8 января 2020 года Иркутская область г.Иркутск улица мкр.Юбилейный, 47 08.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Иркутск проспект Маршала Жукова, 5/1 08.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Иркутск улица Розы Люксембург, 215в 08.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Иркутск улица мкр.Первомайский, 27А 08.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Иркутск улица Советская, 73 08.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Иркутск улица Мира, 100А 08.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Иркутск улица Дзержинского, 1 08.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Иркутск бульвар Рябикова, 20б 08.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область с.Оса улица Свердлова, 55 08.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Иркутск улица Декабрьских Событий, 105-А 08.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Шелехов улица квартал 8, 16 08.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Иркутск улица 2-я Железнодорожная, 78 08.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Слюдянка улица Ленина, 94 08.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Байкальск улица мк-н Гагарина, 151В 08.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область с.Кырен улица Ленина, 83 08.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Ангарск улица 76 квартал, 1 08.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Ангарск улица мкр-н 12а, 2 08.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Усолье-Сибирское проспект Красных партизан, 57А 08.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Черемхово улица Первомайская, 201/1 08.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Зима переулок Донской, 1 08.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Братск, ж.р.Центральный проспект Ленина, 35 08.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Братск, жилой район Энергетик улица Мечтателей, 1 08.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Тулун улица Ленина, 5 08.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Нижнеудинск улица Октябрьская, 68 08.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Иркутск улица Байкальская, 206 08.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Иркутск улица Нижняя Набережная, 10 08.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Иркутск проезд Ербанова, 6 08.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Иркутск улица Урицкого, 19 08.01.2020 10:00-15:00 Иркутская область г.Усть-Илимск проспект Мира, д.70 08.01.2020 10:00-15:00 Читинская область г.Чита улица Журавлева, 20 08.01.2020 10:00-19:00 Читинская область пгт.Чернышевск улица Центральная, 23 08.01.2020 08:30-17:30 Читинская область г.Чита улица Ленина, 55 08.01.2020 09:00-19:00 Читинская область пгт.Забайкальск улица Красноармейская, 19 а 08.01.2020 09:00-18:00 Читинская область г.Краснокаменск проспект Строителей, 3 08.01.2020 09:00-18:00 Читинская область г.Чита проспект Советов, 4 08.01.2020 09:00-18:00 Читинская область г.Чита улица Бутина, 50 08.01.2020 09:30-18:30 Читинская область г.Чита улица Весенняя, 1 08.01.2020 09:00-18:30 Читинская область г.Чита улица Красной Звезды, 58, стр.2 08.01.2020 09:00-19:00 Республика Бурятия г.Улан-Удэ улица Геологическая, 28 06.01.2020 10:00-15:00 Республика Бурятия г.Улан-Удэ улица Шумяцкого, 2 08.01.2020 10:00-15:00 Республика Бурятия г.Улан-Удэ улица Терешковой, 2а 08.01.2020 10:00-15:00 Республика Бурятия г.Северобайкальск улица Полиграфистов, 18 08.01.2020 10:00-15:00 Республика Бурятия г.Улан-Удэ улица Родины, 1 08.01.2020 10:00-15:00 Республика Бурятия г.Улан-Удэ улица Гагарина, 25 08.01.2020 10:00-15:00 Республика Бурятия г.Улан-Удэ улица Ленина, 15а 08.01.2020 10:00-15:00 Республика Саха (Якутия) г.Якутск улица Октябрьская, 27 08.01.2020 10:00-15:00 Республика Саха (Якутия) г.Якутск проспект Ленина, 56 08.01.2020 10:00-15:00 Республика Саха (Якутия) г.Якутск улица Дзержинского, 25 08.01.2020 10:00-15:00 Республика Саха (Якутия) г.Мирный улица Комсомольская, 13 08.01.2020 10:00-15:00 Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри проспект Дружбы Народов, 4 08.01.2020 10:00-15:00 Республика Саха (Якутия) г.Якутск улица Ярославского, 17 08.01.2020 10:00-15:00 Республика Саха (Якутия) г.Якутск улица Чиряева, 5 08.01.2020 10:00-15:00

Дополнительный офис №9040/00813

Банк Сбербанк НазваниеОценка работы 5.00 из 5 Категория клиентов

  1. Физические лица

Адрес 141078, г.

Королев, пр-т Королева, 5, 1, д см. Телефон (короткий номер для моб. устройств) — для звонков из других стран Юридические лица Время работы День недели Открыто Понедельник 09:00—19:30 Вторник 09:00—19:30 Среда 09:00—19:30 Четверг 09:00—19:30 Пятница 09:00—19:30 Суббота 09:00—17:00 Воскресенье выходной Обновлено 15 января 2020, 19:08 Доступ к банкоматам Круглосуточно Сейфовые ячейки Нет Наличие пандуса Да Услуги офиса

  1. Вклады
  2. Страхование
  3. Обмен валюты
  4. Потребительские кредиты
  5. Оплата услуг
  6. Дебетовые карты
  7. Денежные переводы
  8. Кредитные карты
  9. Ипотека

18 Реквизиты отделения

  1. КПП 775001001
  2. ИНН 7707083893
  3. БИК 044525225
  4. Корр.

    счет 30101810400000000225

о работе отделения

8 января 2020 года

пр-т Мира, 211, корп.2 10:00 20:00 ВДНХ, Ботанический Сад ул.

Советской Армии, 17/52 08:30 20:30 Марьина роща ул.

9-я Северная линия, 1, корп.1 08:30 20:30 Алтуфьево ул. Большая Марфинская, 6 08:30 20:30 Владыкино, Петровско-Разумовская ул.

Милашенкова, 15 08:30 19:30 Фонвизинская ул. Римского-Корсакова, 2 08:30 19:30 Отрадное ш.

Алтуфьевское, 8 10:00 21:00 Владыкино ул.

Хачатуряна, 16 08:30 19:30 Отрадное ул. Мурановская, 3 08:30 19:30 Бибирево ул.

Лескова, 8 08:30 19:30 Алтуфьево ш. Алтуфьевское, 95 08:30 19:30 Алтуфьево аллея Березовая, 9, стр.2 09:30 18:30 Отрадное, Владыкино, Ботанический сад ш. Дмитровское, 155, корп.1 10:30 19:30 Алтуфьево ул.

Плещеева, 4 08:30 20:00 Бибирево ул. Череповецкая, 20 08:30 21:00 Алтуфьево ул.

Хачатуряна, 20 08:30 20:30 Отрадное ул.

Летчика Бабушкина, 37, корп.2 08:30 19:30 Бабушкинская ул. Полярная, 1 08:30 20:00 Бабушкинская пр. Дежнева, 27, корп.1 08:30 19:30 Бабушкинская, Отрадное ул.

Менжинского, 38, корп.1, стр.2 08:30 19:30 Бабушкинская ул. Широкая, 12 08:30 20:30 Медведково ул. Малыгина, 7 08:30 21:00 Медведково, Бабушкинская ул.

Снежная, 13, корп.1 08:30 19:30 Свиблово ул.

Енисейская, 29 08:30 19:30 Бабушкинская ш.

Ярославское, 28 08:30 19:30 Бабушкинская ш. Ярославское, 54 10:00 20:00 Бабушкинская, МЦК Ростокино ул.

Егора Абакумова, 10, корп.1 08:30 19:30 Бабушкинская ул. Б.Черкизовская, 22, корп.1 10:00 19:00 Черкизовская, МЦК Локомотив ул.

Русаковская, 29 10:00 19:30 Сокольники ул.

Б. Черкизовская, 5, корп.1 08:30 19:30 Преображенская пл.

ш. Открытое, 17, корп.13 08:30 19:30 Б-р Рокоссовского ул. Павла Корчагина, 11 08:30 19:30 ВДНХ ул.

Краснопрудная, 11, стр.1 08:30 20:30 Красносельская ул.

Бажова, 24, корп.2 08:30 19:30 МЦК Ростокино, Ботанический сад, ВДНХ пр-т Мира, 180 11:00 21:00 ВДНХ пр-т Мира, 91, корп.3 08:30 20:00 Алексеевская ул. Академика Королева, 5 08:30 19:30 ВДНХ пл. Сокольническая, 9, корп.1 08:30 20:00 Сокольники ул.

Каланчевская, 15 08:30 19:30 Красные Ворота ул.

Сретенка, 14 08:30 19:30 Сухаревская, Тургеневская, Сретенский б-р, Чистые пруды ул. Верхняя Масловка, 25, корп.1 10:00 19:00 Динамо ул.

Сущевский вал, 71 08:30 19:30 Рижская, Марьина Роща ул. Покровка, 19 08:30 20:30 Чистые Пруды, Курская пр.

Петровско-Разумовский, 24, корп.2 10:00 19:00 Дмитровская ул. Бутырская, 2/18 08:30 20:00 Савеловская ул. Большая Переяславская, 9, стр.1 10:00 19:00 Пр-т Мира ул.

Тихвинская, 20 10:00 19:00 Менделеевская, Савеловская ул. Яблочкова, 21А 10:00 20:00 Тимирязевская ул.

Башиловская, 11 08:30 19:30 Савеловская ул. Селезневская, 30, корп.Б-В 08:30 19:30 Достоевская ул. Гиляровского, 39, стр.3 09:00 19:00 Пр-т Мира пер.

Оружейный, 41 10:00 19:00 Новослободская, Пушкинская, Чеховская, Маяковская ул.

Мясницкая, 17 08:30 19:30 Сретенский б-р, Чистые пруды, Тургеневская пр-т Мира, 69, стр.1 10:00 19:00 Пр-т Мира, Рижская пр-т Рязанский, 2, корп.2 10:00 20:00 Рязанский пр-т, МЦК Нижегородская ул.

Вешняковская, 18 а 10:00 20:00 Выхино пр-т Рязанский, 45, корп.1 09:00 19:30 Рязанский пр-т ул.

Зеленодольская, 22/14 08:30 19:30 Кузьминки, Рязанский пр-т пр-т Волгоградский, 119 А 08:30 19:30 Кузьминки пр-т Рязанский, 69 08:30 20:30 Рязанский пр-т ул. Вешняковская, 24Б,Г 08:30 19:30 Выхино пр. Ферганский, 10Г, стр.1 09:30 19:30 Выхино ул. Вешняковская, 12Б, стр.1 09:00 21:00 Выхино, Новогиреево ул.
Вешняковская, 12Б, стр.1 09:00 21:00 Выхино, Новогиреево ул.

Ташкентская, 12/20 08:30 19:30 Выхино ул. Ташкентская, 9 09:00 19:30 Выхино пр-т Рязанский, 58/1, стр.1 08:30 19:30 Рязанский пр-т ул.

1-я Вольская, 22, корп.1 09:00 20:30 Выхино ул. Дмитриевского, 21 09:00 20:00 Выхино, Новокосино б-р Жулебинский, 28, корп.1 09:00 19:30 Жулебино пр-т Волгоградский, 92 08:30 20:30 Кузьминки ул.

Генерала Кузнецова, 28, корп.1 09:00 20:00 Жулебино ул. Рудневка, 19 10:00 20:30 Ул. Дмитриевского ул. Рождественская, 31 08:30 21:00 Некрасовка ул.

1-ая Мясниковская, 2 09:00 21:00 Преображенская пл., Б-р Рокоссовского б-р Измайловский, 38 08:30 19:30 Первомайская ул.

Первомайская, 42 10:00 21:00 Первомайская ш. Открытое, 9, стр.14 а 09:00 21:00 Б-р Рокоссовского ул.

Щербаковская, 53, стр.1 09:00 20:00 Семеновская б-р Сиреневый, 29/45, корп.3 08:30 19:30 Щелковская ул.

Первомайская, 106 а 08:30 19:30 Первомайская б-р Маршала Рокоссовского, 18 08:30 19:30 Б-р Рокоссовского ш. Щелковское, 59А 08:30 20:30 Щелковская б-р Сиреневый, 53 09:00 20:00 Щелковская ул.

Хабаровская, 8 08:30 19:30 Щелковская ул. Уссурийская, 1, корп.5 10:00 19:00 Щелковская ул. Хабаровская, 15 08:30 19:30 Щелковская ул.

Челябинская, 15 08:30 20:30 Первомайская ул.

Алтайская, 4 08:30 21:00 Щелковская ул. Измайловский вал, 20 08:30 19:30 Семеновская пр-т Измайловский, 61, стр.1 08:30 19:30 Измайловская пер.

Аптекарский, 10/1, стр.1 09:00 19:30 Бауманская ш. Измайловское, 24, корп.1, стр.4 10:00 19:00 Семеновская ул. Спартаковская, 21 08:30 19:30 Бауманская пр-т Буденного, 30/8 08:30 20:30 Ш.

Энтузиастов, Семеновская пр-т Зеленый, 45/31 08:30 19:30 Новогиреево, Перово ул. 2-я Владимирская, 40 08:30 19:30 Перово ул.

Госпитальный вал, 18/1 09:00 19:00 Электрозаводская пр-т Свободный, 33 09:00 20:00 Новогиреево ул. Перовская, 8, корп.1 10:30 19:30 Ш.

Энтузиастов ул. Новокосинская, 23 09:00 21:00 Новокосино ул. Новокосинская, 36Б 08:30 19:30 Новокосино пр-т Зеленый, 54А 08:30 19:30 Новогиреево ул.

Саянская, 18 08:30 19:30 Новогиреево пр.

3-ий Перова поля, 3а 08:30 19:00 Перово ул. Большая Семеновская, 28 08:30 19:30 Электрозаводская ул. Новокосинская, 11, корп.2 09:00 20:00 Новокосино ш.

Энтузиастов, 31, стр.39 08:30 20:30 Ш.

Энтузиастов ул. 1-я Дубровская, 1А 08:30 19:30 Пролетарская, Крестьянская Застава ул. Симоновский вал, 18 10:00 19:00 Пролетарская, Дубровка ул. Юных Ленинцев, 3 08:30 19:30 Текстильщики ул.

Таганская, 1, стр.1 10:00 20:00 Таганская, Марксистская пр-т Волгоградский, 63 09:00 20:00 Текстильщики б-р Энтузиастов, 2 09:00 20:00 Римская, Пл.

Ильича ул. Волжский б-р квартал 113А, , корп.1 09:30 19:30 Волжская, Кузьминки, Текстильщики б-р Волжский, 7 09:00 20:00 Текстильщики ш. Энтузиастов, 14 08:30 19:30 Авиамоторная ул. Люблинская, 38 08:30 19:30 Текстильщики, Люблино б-р Ореховый, 14, корп.3 10:00 20:00 Домодедовская ул.

Домодедовская, 28 08:30 19:30 Домодедовская ул.

Шипиловская, 50, корп.1 09:30 19:00 Шипиловская пр. Шипиловский, 39, корп.1 08:30 19:30 Орехово ул.

Ясеневая, 26 08:30 19:30 Зябликово, Домодедовская ул.Декабристов, 10, корп.2 08:30 19:30 Отрадное ул. Бирюлевская, 55, корп.1, стр.2 08:30 19:30 Царицыно ул. Маршала Захарова, 13, корп.1 08:30 19:30 Орехово б-р Новочеркасский, 46 08:30 19:30 Марьино ул.

Бирюлевская, 37, корп.1 08:30 20:30 Царицыно ул. Люблинская, 175 08:30 19:30 Марьино ул. Борисовские пруды, 12, корп.1 10:30 19:30 Борисово пр.

Ореховый, 9 09:00 19:00 Шипиловская б-р Ореховый, 22А 10:00 20:00 Домодедовская, Красногвардейская, Зябликово ул. Паромная, 11/31 10:30 20:00 Алма-Атинская ул. Люсиновская, 70, стр.1 09:00 19:00 Тульская ул.

Большая Тульская, 2 08:30 20:00 Тульская ул. Валовая, 8/18 08:30 19:30 Павелецкая ш. Варшавское, 26 09:00 21:00 Нагатинская ул.

Азовская, 24, стр.1 08:30 20:30 Севастопольская ул. Чертановская, 1В, корп.1 08:30 20:00 Чертановская ул. Кировоградская, 8, корп.4 08:30 19:30 Южная ул.

Чертановская, 14, корп.1 08:30 19:30 Чертановская пр-т Нахимовский, 25А 09:00 21:00 Нахимовский пр-т, Профсоюзная мкр Северное Чертаново, 1А 10:00 20:00 Чертановская ул. Новокузнецкая, 16-18/10, стр.3 08:30 19:30 Новокузнецкая, Павелецкая ул.

Большая Якиманка, 18 08:30 20:30 Полянка ул.

Летчика Ульянина, 5 10:00 19:00 Рассказовка пр-т Мичуринский, 3 08:30 19:30 Ломоносовский пр-т ул. Озерная, 10 08:30 20:30 Озерная ул. 50 лет Октября, 11 10:00 20:00 Говорово пр-т Мичуринский, Олимпийская деревня, 3 08:30 19:30 Озерная пр-т Солнцевский, 2 08:30 19:30 Солнцево пр-т Солнцевский, 21 09:00 21:00 Солнцево, Говорово пр-т Мичуринский, 31, корп.4 08:30 20:30 Раменки ул.

Новопеределкинская, 7А 08:30 19:30 Боровское ш., Новопеределкино ул. Скульптора Мухиной, 10, корп.1 08:30 19:30 Новопеределкино пр-т Мичуринский, 26 08:30 19:30 Раменки ул.

Шолохова, 10, корп.1 10:30 19:30 Новопеределкино ул. Центральная, 8, стр.1 09:00 19:00 Рассказовка ул.

Федосьино, 4, корп.1 08:30 19:30 Рассказовка ул. Никулинская, 25 08:30 19:30 Озерная пос. Киевский, 25А 09:00 18:00 Рассказовка, Саларьево ул. Чертановская, 48, корп.3 10:00 19:00 Пражская ул. Россошанская, 3, корп.1А, стр.2 08:30 20:00 Академика Янгеля ул. Красного Маяка, 2Б 10:30 20:30 Пражская ул.

Красного Маяка, 2Б 10:30 20:30 Пражская ул. Медынская, 5а, корп.1 08:30 19:30 Анино, Пражская ул. Булатниковская, 6А 08:30 20:30 Пражская ул.

Янгеля Академика, 4 08:30 19:30 Академика Янгеля ул. Красного Маяка, 1, корп.1 08:30 19:30 Пражская ш.

Варшавское, 160 10:00 19:00 Аннино б-р Дмитрия Донского, 11 08:30 20:00 Б-р Дмитрия Донского б-р Дмитрия Донского, 1 09:30 20:00 Б-р Дмитрия Донского б-р Адмирала Ушакова, 12 08:30 19:30 Ул. Скобелевская ул. Чертановская, 32, стр.А 09:00 19:00 Пражская, Южная б-р Адмирала Ушакова, 5 08:30 20:30 Ул.

Скобелевская ул. Старокачаловская, 1, корп.1 08:30 19:30 Б-р Дмитрия Донского ул. Южнобутовская, 91 08:30 20:30 Бунинская аллея ул.

Адмирала Лазарева, 24 10:00 20:00 Б-р Адмирала Ушакова ул. 40 лет Октября, 15/1 09:00 19:00 Бунинская аллея, Б-р Дмитрия Донского ул.

Железнодорожная, 44 10:00 20:00 Бунинская аллея мкр.

Родники, 8 09:00 19:30 Бунинская аллея ш.

Варшавское, 76, корп.1 08:30 20:30 Варшавская ул. Автозаводская, 7 09:00 19:30 Автозаводская ул. Севанская, 23 09:30 19:30 Царицыно, Кантемировская ш.

Каширское, 26, корп.2 10:00 19:00 Каширская ул. Судостроительная, 32 08:30 19:30 Коломенская ул.

Кантемировская, 47 09:00 21:00 Кантемировская ул. Медиков, 24 09:30 18:30 Кантемировская, Царицыно ул.

Трофимова, 1/17 10:00 19:00 Автозаводская пр-т Андропова, 28, корп.2 08:30 21:00 Коломенская ул.

Липецкая, 2, стр.2 08:30 19:30 Царицыно ул. Коломенская, 23, корп.2 08:30 19:30 Коломенская ул. Болотниковская, 21, стр.1 08:30 19:30 Каховская ул. Луганская, 7, корп.2 08:30 20:30 Царицыно ул. Большая Дмитровка, 21/7 10:00 19:00 Чеховская, Пушкинская, Тверская ул. Тимирязевская, 10/12 08:30 19:30 Дмитровская, Тимирязевская ш.

Тимирязевская, 10/12 08:30 19:30 Дмитровская, Тимирязевская ш. Дмитровское, 64, корп.2 09:30 21:00 Верхние Лихоборы ш.

Коровинское, 20, корп.1 08:30 19:30 Селигерская б-р Бескудниковский, 40, корп.3 10:00 19:00 Селигерская ш. Коровинское, 5, корп.1 09:00 21:00 Селигерская ш. Дмитровское, 131, корп.2 09:00 20:30 Селигерская, Алтуфьево ш.

Дмитровское, 29, корп.1 09:00 20:00 Петровско-Разумовская ул.

Дубки, 2А 10:00 19:00 Тимирязевская ул. Дубнинская, 16, корп.1 08:30 19:30 Петровско-Разумовская ул. Дубнинская, 10, корп.1 10:30 19:30 Петровско-Разумовская ш.

Дмитровское, 98 08:30 20:30 Селигерская Территория Шереметьево Международный Аэропорт, Аэроэкспресс, 08:30 19:30 Речной вокзал ул.

Новослободская, 16 08:30 19:30 Менделеевская ул. Лесная, 4, стр.1 08:30 19:30 Белорусская ул. Беговая, 17, корп.1 10:00 19:00 Динамо, Беговая ул.

Михалковская, 24 09:00 21:00 МЦК Коптево, Войковская ул. Онежская, 12 08:30 20:30 МЦК Коптево, Водный стадион пер.

1-ый Новоподмосковный, 2/1 08:30 20:30 Войковская ул. Б.Академическая, 15, корп.1 09:30 19:30 Войковская пр-т Ленинградский, 71, корп.Г 10:30 19:30 Сокол пр-т Ленинградский, 34 08:30 19:30 Динамо ул.

Большая Грузинская, 37 09:00 19:30 Краснопресненская, Баррикадная, Белорусская ул. 1-ая Тверская-Ямская, 11 10:00 19:00 Маяковская ул.

Баррикадная, 19, стр.1 10:00 20:30 Баррикадная ул.

Пресненский вал, 6, стр.2 09:30 21:00 Ул. 1905 года ул. Щукинская, 42 10:00 20:00 Щукинская ул. Тверская, 22 09:00 21:00 Тверская, Пушкинская ш. Хорошевское, 27 09:00 21:00 Полежаевская ул. Гризодубовой, 4, корп.1 08:30 19:30 ЦСКА, Полежаевская ул. Большая Грузинская, 12 08:30 21:00 Баррикадная, Краснопресненская ул.
Большая Грузинская, 12 08:30 21:00 Баррикадная, Краснопресненская ул. Тушинская, 17 09:00 20:00 Тушинская ул.

Демьяна Бедного, 5 08:30 19:30 Полежаевская, МЦК Хорошево пр.

Стратонавтов, 9, корп.2 09:30 20:00 Тушинская ул.

Народного Ополчения, 20, корп.1 08:30 19:30 Октябрьское Поле, МЦК Хорошево ул.

Народного Ополчения, 39, корп.1 08:30 19:30 Октябрьское поле ул.

Маршала Василевского, 17 08:30 19:30 Щукинская ул.

Живописная, 6, корп.1 08:30 19:30 Щукинская, Октябрьское поле пр-т Маршала Жукова, 11, корп.1 08:30 19:30 Полежаевская, МЦК Хорошево ул. Расплетина, 10, корп.1 08:30 20:30 Октябрьское поле ул. Героев Панфиловцев, 16, корп.1 08:30 19:30 Сходненская, Планерная б-р Яна Райниса, 1, корп.1 08:30 19:30 Сходненская ул.

Планерная, 12, корп.1 08:30 19:30 Планерная ул.

Планерная, 7, корп.1 08:30 19:30 Планерная б-р Яна Райниса, 30, корп.1 08:30 19:30 Сходненская ул. Митинская, 47 08:30 19:30 Митино пер.

3-ий Митинский, 6, корп.1 08:30 19:30 Митино ш.

Пятницкое, 39 10:00 20:00 Пятницкое ш. пр. Новотушинский, 8, корп.1 08:30 19:30 Волоколамская ул. Генерала Белобородова, 11 08:30 20:30 Митино ул.

Соколово-Мещрская, 14 09:00 19:30 Планерная ул. Толбухина, 7, корп.1 08:30 19:30 Молодежная, Кунцевская ул.

Ярцевская, 25А 09:00 21:00 Молодежная ул.

Вяземская, 4 08:30 20:30 Кунцевская, Молодежная ул. Большая Дорогомиловская, 10 09:00 19:30 Киевская б-р Строгинский, 22 09:00 20:00 Строгино ш.

Рублевское, 42, корп.1 09:00 20:00 Крылатское ул. Исаковского, 31 09:00 20:00 Строгино б-р Осенний, 12 10:00 21:00 Крылатское ул.

Таллинская, 26 08:30 19:30 Строгино ш. Можайское, 4, корп.1 10:00 19:30 Кунцевская б-р Осенний, 23 08:30 19:30 Крылатское ул. Брянская, 8 08:30 19:30 Киевская ул.

Смоленская, 6 09:00 19:00 Смоленская ш. Можайское, 17 09:00 19:00 Кунцевская, Славянский б-р ш. Можайское, 41, корп.1 08:30 19:30 Кунцевская, Славянский б-р ул.

Кастанаевская, 24 08:30 19:30 Филевский парк ул.

Кастанаевская, 54, корп.3 10:00 19:30 Пионерская б-р Славянский, 15 09:00 19:00 Славянский б-р ул. Матвеевская, 2 08:30 20:30 Славянский б-р ш. Можайское, 28 10:00 19:00 Кунцевская, Славянский б-р ул.

Плющиха, 42 10:00 19:30 Смоленская, Киевская наб. Пресненская, 2 10:00 21:00 Деловой центр, Международная, Выставочная пр.

Багратионовский, 7, корп.20А 09:00 21:00 Багратионовская наб.

Пресненская, 2 10:00 22:00 Деловой центр, Международная, Выставочная ул. Хамовнический Вал, 36 08:30 19:30 Спортивная пр-т Комсомольский, 40 10:00 19:00 Фрунзенская пр-т Ленинский, 45 08:30 19:30 Ленинский пр-т пр-т Вернадского, 86Б, стр.1А 09:00 20:00 Юго-Западная пр-т Вернадского, 97, корп.1 08:30 19:30 Юго-Западная б-р Зубовский, 13, стр.1 08:30 19:30 Парк Культуры мкр 3-ий, 10 08:30 20:00 Рассказовка, Саларьево ш. Киевское, 22-ой км., 4, стр.1 10:00 19:30 Румянцево ул.

Солнечная, 3 10:00 20:00 Рассказовка, Саларьево пр. Лубянский, 17 09:00 20:00 Китай-город ул. Шарикоподшипниковская, 13, стр.1 08:30 19:30 Дубровка ул.

Судакова, 17 08:30 19:30 Люблино квартал 5-ый, 15, стр.2 08:30 19:30 Братиславская ул. Земляной вал, 41, стр.1 08:30 19:30 Чкаловская ул. Гурьянова, 55 08:30 19:30 Печатники ул.

Ш.йная, 1/2, стр.2 08:30 20:30 Печатники ул.

Совхозная, 39 09:00 20:00 Люблино ул.

Люблинская, 113А 10:00 19:00 Люблино б-р Новочеркасский, 10, корп.1 09:00 20:00 Марьино ул. Краснодарская, 57, корп.1 08:30 20:00 Люблино ул. 7-ая Кожуховская, 9 10:00 21:00 Кожуховская, МЦК Дубровка ул.

Братиславская, 16, корп.1 09:00 20:30 Братиславская ул. Люблинская, 157, корп.3 09:00 20:00 Братиславская, Марьино ул.

Миклухо-Маклая, 55 08:30 19:30 Беляево ул.

Островитянова, 18 08:30 19:30 Коньково пр-т Новоясеневский, 1, корп.2 09:00 20:00 Теплый Стан ул. Академика Виноградова, 1 08:30 19:30 Теплый Стан ул.

Академика Виноградова, 1 08:30 19:30 Теплый Стан ул.

Голубинская, 7, корп.2 10:00 19:00 Теплый Стан, Ясенево пр-т Новоясеневский, 7 10:00 22:00 Ясенево ул.

Академика Бакулева, 2 08:30 20:30 Тропарево, Коньково ул. Голубинская, 24, корп.1 09:00 18:00 Ясенево ул. Профсоюзная, 115, корп.1 08:30 19:30 Коньково ул.

Профсоюзная, 144 08:30 19:30 Теплый Стан ул. Каховка, 23 08:30 20:30 Каховская, Севастопольская, Новые Черемушки б-р Литовский, 20 08:30 19:30 Ясенево б-р Сиреневый, 1, корп.1 09:00 19:00 Теплый Стан мкр В, 37а 09:30 18:30 Теплый Стан ул.

Александры Монаховой, 5, корп.2 09:00 19:30 Теплый Стан ул. 5-я Нововатутинская, 9 09:00 19:00 Теплый Стан корп.1106 08:30 20:30 Речной Вокзал ш. Ленинградское, 112/1 09:00 21:00 Речной вокзал ул.

Смольная, 7 09:00 21:00 Водный стадион ул. Петрозаводская, 11А 08:30 19:30 Речной вокзал корп.834а 09:00 20:00 Речной Вокзал ул. Лавочкина, 34 08:30 19:30 Речной вокзал ул.

Фестивальная, 2Б 10:00 21:00 Речной вокзал ул.

Гоголя, 2 09:00 19:00 Речной Вокзал корп.1403а 08:30 19:30 Речной Вокзал корп.1561б 09:30 19:30 Речной Вокзал корп.1812 09:00 20:00 Речной вокзал ул. Адмирала Макарова, 45 08:30 20:30 Водный стадион ул.

Солнечногорская, 5, корп.1 08:30 19:30 Водный стадион корп.1640 09:00 19:00 Речной Вокзал ул. Петрозаводская, 8 08:30 19:30 Речной вокзал пр.

Савелкинский, 6 08:30 20:30 Речной Вокзал корп.249 09:00 20:00 Речной вокзал ул.

Шаболовка, 10, корп.2 10:00 20:00 Шаболовская, Октябрьская пр-т Ленинский, 82/2 08:30 20:30 Университет, Новые Черемушки пр-т Ленинский, 89/2 09:30 19:30 Пр-т Вернадского, Новые Черемушки ул. Миклухо-Маклая, 17 09:30 19:30 Беляево пр-т Севастопольский, 28, корп.1 10:00 19:00 Профсоюзная, Новые Черемушки пр-т Ленинский, 99 08:30 19:30 пр-т Вернадского ул. Наметкина, 11 08:30 19:30 Новые Черемушки ул.

Профсоюзная, 104 08:30 21:00 Беляево пр-т Ленинский, 75/9 08:30 19:30 Университет, Профсоюзная ул.

Архитектора Власова, 39 08:30 19:30 Новые Черемушки ул.

Профсоюзная, 56 10:00 21:00 Новые Черемушки ул.

Б. Черемушкинская, 13, стр.6 08:30 20:30 Академическая пр-т Ленинский, 62/1 10:00 19:00 Университет, Академическая ул. Профсоюзная, 20/9 08:30 19:30 Профсоюзная пр-т Нахимовский, 65 09:30 20:00 Профсоюзная ул.

Дмитрия Ульянова, 24 08:30 20:30 Академическая ул. Борисовские пруды, 26 08:30 19:30 Алма-Атинская ул.

Бутлерова, 30А 08:30 19:30 Калужская, Беляево пр-т Ленинградский, 62а 09:00 20:00 Аэропорт ул.

Кустанайская, 6 09:30 19:30 Шипиловская МКАД 47 км, , стр.20 10:00 21:00 Говорово ул. Щукинская, 42 10:00 20:00 Щукинская пр-т Новоясеневский, 7 10:00 22:00 Ясенево ш. Энтузиастов, 12, корп.2 10:00 20:00 Авиамоторная ул.

Вавилова, 3 09:00 22:00 Ленинский пр-т б-р Химкинский, 21 10:00 18:00 Сходненская ул.

9 Мая, 11 09:00 19:30 Щелковская

9 марта 2020 года

пр. Мира, 211, корп.2 (ВДНХ, Ботанический Сад) 10:00 — 21:00ул.

Широкая, 12 (Медведково) 11:00 — 15:00ул.

Череповецкая, 20 (Алтуфьево) 08:30 — 21:00ул. Малыгина, 7 (Медведково, Бабушкинская) 08:30 — 21:00пл. Сокольническая, 9, корп.1 (Сокольники) 08:30 — 20:00ул.

Плещеева, 4 (Бибирево) 08:30 — 20:00г.Зеленоград корп.1106 (Речной Вокзал) 08:30 — 20:30шоссе Дмитровское, 98 (Селигерская) 08:30 — 20:30шоссе Пятницкое, 39 (Пятницкое шоссе) 10:00 — 20:00бульвар Осенний, 12 (Крылатское) 10:00 — 21:00набережная Пресненская, 2 (Деловой центр, Международная, Выставочная) 10:00 — 22:00шоссе Энтузиастов, 12, корп.2 (Авиамоторная) 10:00 — 21:00ул. Кантемировская, 47 (Кантемировская) 10:00 — 20:00ул.

Красного Маяка, 2Б (Пражская) 10:30 — 20:00бульвар Ореховый, 14, корп.3 (Домодедовская) 10:00 — 20:00Северное Чертаново, 1А (Чертановская) 10:00 — 19:00пр. Солнцевский, 21 (Солнцево, Говорово) 09:00 — 20:00ул.

Борисовские пруды, 26 (Алма-Атинская) 08:30 — 19:30бульвар Дмитрия Донского, 1 (Бульвар Дмитрия Донского) 10:00 — 16:00МКАД 47 км, , стр.20 (Говорово) 10:00 — 21:00бульвар Ореховый, 22А (Домодедовская, Красногвардейская, Зябликово) 10:00 — 20:00ул. Хачатуряна, 20 (Отрадное) 08:30 — 20:30пр. Андропова, 28, корп.2 (Коломенская) 08:30 — 21:00ул.

Профсоюзная, 56 (Новые Черемушки) 10:00 — 21:00пр. Новоясеневский, 7 (Ясенево) 10:00 — 22:00ул. Братиславская, 16, корп.1 (Братиславская) 10:00 — 18:00ул.

Вавилова, 3 (Ленинский проспект) 09:00 — 22:00ул.

Ярцевская, 25А (Молодежная) 09:00 — 21:00ул. Фестивальная, 2Б (Речной вокзал) 10:00-21:00ул.

Щукинская, 42 (Щукинская) 10:00-20:00ул.

Брянская, 8 (Киевская) 10:00 -15:00ул. Шоссейная, 1/2, стр.2 (Печатники) 10:00 -18:00шоссе Ярославское, 54 (Бабушкинская, МЦК Ростокино) 10:00 -20:00пр. Ленинградский, 62а (Аэропорт) 09:00 — 20:00бульвар Химкинский, 21 (Сходненская) 10:00 — 19:00пр.

Рязанский, 2, корп.2 (Рязанский проспект, МЦК Нижегородская) 10:00 — 19:00пр. Новоясеневский, 1, корп.2 (Теплый Стан) 09:00 — 20:00ул. Кустанайская, 6 (Шипиловская) 09:30 — 19:30ул.

Енисейская, 29 (Бабушкинская) 09:30 — 18:30ул. Летчика Ульянина, 5 (Рассказовка) 10:00 — 18:00ул. Чертановская, 1В, корп.1 (Чертановская) 10:00 — 17:00ул.

Большая Якиманка, 18 (Полянка) 10:00 — 16:00ул. Валовая, 8/18 (Павелецкая) 11:00 — 17:00бульвар Дмитрия Донского, 11 (Бульвар Дмитрия Донского) 10:00 — 15:00бульвар Адмирала Ушакова, 5 (Улица Скобелевская) 09:00 — 15:00ул.

Автозаводская, 7 (Автозаводская) 09:00 — 17:00Смотрите также:

О доступных операциях

Не все операции в дежурных отделениях банковской организации, открытых в праздники, будут в этот период доступны клиентам.Дело в том, что проведение большей части транзакций зависит от работы Банка России и банков-партнеров финучреждения, которые в это время будут выходными.Выдача кредитов в отделениях, работающих в дежурном режиме, будет невозможна.Конечно, клиент сможет подать заявку на получение заемных средств и пакет необходимых документов.

Однако она будет рассмотрена только 09.01.2020.Дело в том, что заявки на кредит рассматривает специальный кредитный комитет, члены которого будут выходными.В дежурных отделениях в дни новогодних праздников можно:

  1. снять деньги с депозитного счета;
  2. погасить заем досрочно (полностью или частично);
  3. оплатить задолженность по кредиту;
  4. снять начисленные проценты с вклада;
  5. обменять валюту;
  6. получить необходимые выписки и другие документы.
  7. заблокировать или разблокировать банковскую карточку;

Работа дежурных отделений

Часы работы дежурных подразделений Сбербанка в России устанавливается Центробанком РФ. В 2020-м году они будут функционировать в период с 3-го января по 5 января включительно. 4-го января будут открыты некоторые отделения, в штатном расписании которых предусмотрены рабочие субботы.

Все дежурные подразделения будут функционировать по сокращенному графику. Они откроются ориентировочно в 9.30, а закроются раньше обычного – в 15.00 или 16.00.

Точные часы работы можно будет узнать ближе к интересующей дате.

Руководство Сбербанка настоятельно рекомендует не перегружать запросами дежурные отделения и обращаться сюда только для осуществления сверхсрочных банковских операций.

В эти дни сотрудники будут заняты неотложными делами, связанными с обеспечением функционирования финансовой системы государства.

Также нужно понимать, что от банковских работников зависит решение далеко не всех вопросов. Многие операции выполняются при поддержке банков-партнеров и самого Центробанка, который в указанные дни может отдыхать. Выдать в новогодние дни кредиты сотрудники тоже не могут, поскольку нет возможности созвать комитет, который одобрил бы заявку потенциального клиента.

пиздец Какие услуги доступны посетителям дежурных отделений:

  1. блокирование и разблокирование пластиковой карты;
  2. получение процентов с депозита;
  3. обмен валют;
  4. осуществление взноса по кредиту;
  5. обналичивание депозитных счетов;
  6. получение выписки по текущему счету и пр.

Больше всего дежурных отделений Сбербанка в новогодние каникулы будет открыто в Москве и Санкт-Петербурге, а также крупных российских городах-миллионниках.

С 3-го по 5 января всегда работают дежурные московские подразделения в аэропортах Шереметьево и Внуково – они доступны круглосуточно, в том числе и весь праздничный период. лохи КАК РАБОТАЕТ СБЕРБАНК В ЯНВАРЕ 2020 ГОДА Также как и в предыдущие два года — в 2018 и 2020 годах, новогодние каникулы 2020 года продлятся до 8 января включительно.

Это был не самый простой год в жизни россиян, поэтому долгие выходные многим не помешают. Кто-то даже успеет отправиться в небольшое путешествие. В тоже время в праздничные дни не будут функционировать некоторые столь необходимые организации.

В том числе, и сотрудникам одного из лидеров РФ в банковской сфере — Сбербанка тоже нужен период отдыха. Эта банковская организация настолько плотно вошла в нашу жизнь, что не только организации и ИП, но и граждане с помощью Сбербанка регулярно выполняют важные операции — перечисляют деньги, выполняют платежи, получают пенсии и зарплаты.

Чтобы читатели знает, как работает Сбербанк в январе 2020 года, мы подготовили специальную публикацию.

ипотека в Сбербанке в Королеве

Адреса Режим работы Телефон Координаты улица Калинина, 15, пом.II Пн.:с 08:00 до 18:40 (обед с 14:00 до 15:00), Вт.:с 09:00 до 18:40 (обед с 14:00 до 15:00), Ср.:с 09:00 до 18:40 (обед с 14:00 до 15:00), Чт.:с 10:00 до 17:40 (обед с 14:00 до 15:00), Пт.:с 09:00 до 18:40 (обед с 14:00 до 15:00), Сб.:с 09:00 до 16:40 (обе (495)5165377 N55.9184217E37.8198389 улица Мичурина, 7, помещение 6 Вт.:с 10:30 до 17:50 (обед с 13:00 до 14:00), Ср.:с 10:30 до 18:50 (обед с 13:00 до 14:00), Чт.:с 10:30 до 18:50 (обед с 13:00 до 14:00), Пт.:с 10:30 до 18:50 (обед с 13:00 до 14:00), Сб.:с 10:00 до 15:50 (обед с 13:00 до 14:00) (495)5125414 N55.9184217E37.8198389 улица Пионерская, 16, пом.III Пн.:с 09:00 до 19:00 (обед с 13:00 до 14:00), Вт.:с 09:00 до 19:00 (обед с 13:00 до 14:00), Ср.:с 09:00 до 19:00 (обед с 13:00 до 14:00), Чт.:с 09:00 до 19:00 (обед с 13:00 до 14:00), Пт.:с 10:00 до 19:00 (обед с 13:00 до 14:00), Сб.:с 09:00 до 17:00 (обе (495)5128191 N55.9184217E37.8198389 улица Гагарина, 11, пом.II Пн.:с 10:00 до 16:00, Вт.:с 10:00 до 17:30, Ср.:с 10:00 до 18:30, Чт.:с 10:00 до 18:30, Пт.:с 10:00 до 18:30 (495)5168018 N55.9184217E37.8198389 улица Грабина, 8Б Пн.:с 10:00 до 20:00, Вт.:с 10:00 до 20:00, Ср.:с 10:00 до 19:00, Чт.:с 10:00 до 20:00, Пт.:с 10:00 до 20:00, Сб.:с 09:00 до 18:00, Вск.:с 10:00 до 15:00 (495)5150289 N55.925748E37.819522 улица Горького, 2А, пом/VI Пн.:с 09:00 до 19:00, Вт.:с 10:00 до 19:00, Ср.:с 09:00 до 19:00, Чт.:с 09:00 до 19:00, Пт.:с 09:00 до 19:00, Сб.:с 09:00 до 17:00 (495)5193400 N55.9184217E37.8198389 улица Болдырева, 2, пом.I Пн.:с 10:00 до 18:30 (обед с 13:00 до 14:00), Вт.:с 10:00 до 18:30 (обед с 13:00 до 14:00), Ср.:с 10:00 до 17:30 (обед с 13:00 до 14:00), Пт.:с 10:00 до 18:30 (обед с 13:00 до 14:00), Сб.:с 10:00 до 16:00 (обед с 13:00 до 14:00) (495)5116219 N55.9184217E37.8198389 улица 50 лет ВЛКСМ, 5/16, пом.

V Пн.:с 09:00 до 18:40 (обед с 14:00 до 15:00), Вт.:с 09:00 до 18:40 (обед с 14:00 до 15:00), Ср.:с 09:00 до 18:40 (обед с 14:00 до 15:00), Чт.:с 09:00 до 18:40 (обед с 14:00 до 15:00), Сб.:с 09:00 до 16:40 (обед с 14:00 до 15:00) (495)5116181 N55.9184217E37.8198389 проспект Королева, 11, пом.II Пн.:с 08:30 до 19:00, Вт.:с 08:30 до 19:00, Ср.:с 08:30 до 19:00, Чт.:с 09:30 до 19:00, Пт.:с 08:30 до 19:00, Сб.:с 09:00 до 17:00, Вск.:с 10:00 до 15:30 (495)5115490 N55.9184217E37.8198389 проспект Космонавтов, 6А Пн.:с 08:00 до 20:00, Вт.:с 08:00 до 20:00, Ср.:с 09:00 до 20:00, Чт.:с 08:00 до 20:00, Пт.:с 08:00 до 20:00, Сб.:с 08:30 до 17:00, Вск.:с 09:00 до 16:00 по обсл.ФЛ — (495)5103626, по обсл.ЮЛ — (495)5103628 N55.918941E37.867356 проезд Ударника, 3 Вт.:с 10:30 до 17:50 (обед с 13:00 до 14:00), Ср.:с 10:30 до 18:50 (обед с 13:00 до 14:00), Чт.:с 10:30 до 18:50 (обед с 13:00 до 14:00), Пт.:с 10:30 до 18:50 (обед с 13:00 до 14:00), Сб.:с 10:00 до 15:50 (обед с 13:00 до 14:00) (495)5165375 N55.923051E37.811335 мкр.

Болшево, улица Прудная, 10, пом.I Вт.:с 10:00 до 18:30 (обед с 14:00 до 15:00), Ср.:с 10:00 до 18:30 (обед с 14:00 до 15:00), Чт.:с 10:00 до 17:30 (обед с 14:00 до 15:00), Пт.:с 10:00 до 18:30 (обед с 14:00 до 15:00), Сб.:с 10:00 до 16:00 (обед с 14:00 до 15:00) (495)5190478 N55.9184217E37.8198389 микрорайон Первомайский, улица Советская, 40 Пн.:с 09:00 до 19:00 (обед с 13:00 до 14:00), Вт.:с 09:00 до 19:00 (обед с 13:00 до 14:00), Чт.:с 09:00 до 19:00 (обед с 13:00 до 14:00), Пт.:с 09:00 до 19:00 (обед с 13:00 до 14:00), Сб.:с 09:00 до 17:00 (обед с 13:00 до 14:00) (495)5159360 N55.9422907E37.8674805 мкр. Текстильщик, улица Калининградская, 6, пом.2 Вт.:с 10:00 до 18:30, Ср.:с 10:00 до 18:30, Чт.:с 10:00 до 17:30, Пт.:с 10:00 до 18:30, Сб.:с 10:00 до 16:00 (495)5159556 N55.9184217E37.8198389

Заключение

Последние новости по режиму работы Сбербанка в зимние праздники говорят о том, что клиенты фин. учреждения смогут получить свои сбережения даже в Новый год или в Рождество, если обратятся в отделения, работающие круглосуточно.

Пенсии можно будет получить строго по графику. О Сбербанке Прокрутите Tap

Праздничные и выходные дни в начале января 2020 года в России утверждены в количестве 14 дней.

В том числе и 2 государственных праздника: «Новый год» (1 Января) и «Рождество Христово» (7 Января). Согласно статье Трудового кодекса РФ, нерабочими праздничными днями в новогодние каникулы и Рождество являются 1-8 января. Таким образом, новогодние каникулы в Сбербанке составят восемь дней — с 1по 8 января 2020 года.

Практически все работники Сбера уйдут в свой первый «отпуск» больше чем на одну неделю. Первым рабочим днем в Сбербанке в 2020 году станет четверг, 9 января. Рабочими днями перед Новым годом будут 30 и 31 декабря (двухдневная неполная рабочая неделя — 30.12.19 — Обычный рабочий день в Сбербанке, 31.12.10 — сокращенный рабочий день).

1.01.20 – Новый год (Новогодние каникулы) 2.01.20– Новогодние каникулы 3.01.20– Новогодние каникулы 4.01.20– Новогодние каникулы 5.01.20– Новогодние каникулы 6.01.20– Новогодние каникулы 7.01.20– Рождество Христово 8.01.20– Новогодние каникулы.

Последние новости по теме статьи

Важно знать!
  • В связи с частыми изменениями в законодательстве информация порой устаревает быстрее, чем мы успеваем ее обновлять на сайте.
  • Все случаи очень индивидуальны и зависят от множества факторов.
  • Знание базовых основ желательно, но не гарантирует решение именно вашей проблемы.

Поэтому, для вас работают бесплатные эксперты-консультанты!

Расскажите о вашей проблеме, и мы поможем ее решить! Задайте вопрос прямо сейчас!

  • Анонимно
  • Профессионально

Задайте вопрос нашему юристу!

Расскажите о вашей проблеме и мы поможем ее решить!

+